Конструкции из металла

Цветочные арки для ландшафного дизайна и фотосессий.

Изготавливаем под заказ различные цветочные конструкции, арки и цветочницы на металлокаркасе. Прочные и универсальные. Можем предложить как облегченный мобильный вариант арочных конструкций для выездных и свадебных фотосессий так и усиленный стационарный каркас для сада и дачи, способный без проблем храниться на открытом воздухе в зимний период. Можем предложить как свои варианты так и изготовление по вашему эскизу или фотографии.


 

Мобильные эстакады для автомобиля

Удобные и практичные эстакады частичного заезда, для ремонта и осмотра вашего авто. Подойдут и для уличного и для гаражного использования. Доступны размеры и параметры по вашему желанию. Также при необходимости можем предложить изготовление полноценной сварной эстакады для полного заезда автомобиля.


мостик-декоративныйДекоративные мостики для ландшафтного дизайна и садового декора.

Если Вы решили украсить уютный сад, дворик или дачу красивым декоративным мостиком, обращайтесь к нам. Декоративный мостик красиво и романтично впишется в придомовую территорию, даже если у Вас нет водоема. Мы, если это необходимо, спроектируем и покажем, где и как с эстетической стороны будет самым оптимальным вариантом поместить мостик из декоративной ковки. Он неузнаваемо, в лучшую сторону преображает двор, делает его аристократически изысканным и индивидуальным в своем роде.


каркас для виноградникаДекоративные беседки для сада и дачи.

Наша компания предлагает изготовить для Вас уличные и садовые беседки по любым эскизам и различной степени сложности изготовления. Мы изготовим для Вас беседки от простых и незатейливых до настоящих художественных произведений. Спешим заметить, что цена на беседки, выполненные из металла, не обязательно является высокой. Она зависит от сложности дизайнерского проекта, количества элементов, сложности выполнения отдельных элементов и конструкции в целом. Поэтому при различных условиях мы можем изготовить настоящее произведение искусства и за небольшую цену.

Фото

Фото арка для свадебных фотосессий изготовление декоративного мостика сборка декоративного мостика изготовление каркаса под виноградник каркас под виноградник