Сварные заборы

Газонные заборы » Заборы профнастила »

Предлагаем секционные сварные заборы, оградки металлические, секции с элементами ковки. Можем предложить изготовление и монтаж готового забора или ограждения.

Заборы сварные секционные — являются как декоративным элементом архитектурного и дизайнерского комплекса дома, участка, так и несет функции ограждения. Секция сварная для забора может быть выполнена по специальному дизайнерскому проекту. Такой сварной металлический забор будет только у вас. Металлические и сварные заборы долговечны и не требуют большого ухода.

Сварные секции забора могут быть изготовлены как по типовым, так и по индивидуальным эскизам, которые могут содержать художественные элементы ковки, что позволит вам получить не только функциональное ограждение, но и красивый архитектурный элемент, который идеально дополнит архитектурный ансамбль вашего участка. Примеры эскизов можно посмотреть в калькуляторе.

Самыми дорогими являются сварные заборы с элементами художественной ковки.

Цена сварного забора зависит от следующих параметров:

  • в первую очередь общая длина забора и его высота
  • выбранный эскиз узора секции (сложнее — дороже)
  • необходимость изготовления ворот/калиток
  • необходимость демонтажа старого забора, кустарников, деревьев

Стоимость забора можно легко рассчитать самостоятельно с помощью нашего удобного калькулятора:

рассчитать стоимость сварного забора


Вы можете вызвать замерщика на ваш участок и мы произведем замер бесплатно. Это можно сделать через калькулятор, отправив запрос после расчета цены, либо позвонив нам

Сварной забор прекрасно впишется в ландшафт и будет отлично сочетаться со стоящими рядом постройками. Хоть эти конструкции и не являются такими высокохудожественными, как кованые заборы, но у них имеется масса своих достоинств: простота и быстрое изготовление, а также сравнительно низкая стоимость.

Особенности изготовления сварных заборов.

С каждым годом растет популярность металлических конструкций, совершенствуется и техника их исполнения. Эти конструкции отличаются надежностью, прочностью и долгим сроком эксплуатации. По данным характеристикам со сварными заборами могут конкурировать только заборы из кирпича, но они стали дороже в последнее время.

Изготовление сварных заборов подразумевает использование стальных профилей различного диаметра, длины и ширины, а также профильных труб.

Непосредственно на участке сварные заборы монтируют на металлические и каменные столбы, украшенные иногда коваными элементами для придания ограждению эстетической привлекательности. Это могут быть листья, пики и т. д. Секции ограждения крепят к столбам с помощью болтов или используя сварочный аппарат.

Достоинства сварных заборов:

Сварные заборы получили популярность благодаря следующим характеристикам:

  • стойко выдерживают разного рода неблагоприятные условия, отличаются долговечностью и надежностью;
  • не требуют частого ухода, их только время от времени следует освежать с помощью лакокрасочных материалов;
  • имеют привлекательный вид, сохраняют обзор территории и освещенность.