Ремонт навесов из поликарбоната

Выполним весь спектр работ по восстановлению как конструкции навеса, так и его эстетического вида.

  • Замена поликарбоната.
  • Усиление металлоконструкции
  • Добавление недостающих элементов конструкции.
  • Замена ферм на более мощные.
  • Усиление старых ферм.

Довольно часто, особенно ранней весной, к нам обращаются клиенты с довольно востребованной на сегодня услугой по ремонту, восстановлению и усилению уже имеющегося навеса. Хотели бы обратить ваше внимание на эту тему в связи с тем, что данный вид дешевых навесов несомненнопрогнулся-навес-ремонт привлекает покупателей ценой, ввиду того, что рядовой потребитель не может сходу разобраться в качестве изделия. И речь здесь не о внешнем виде, подобные навесы в большинстве случаев довольно красивы на вид.

Для удешевления конструкции у таких навесов предприимчивые мастера могут очень многое оставить без внимания или попросту «понадеяться на авось». Промятие ферм, скос конструкции или полное ее обрушение в последнее время перестали быть редкостью из-за большого количества желающих заказать навес подешевле. В итоге ремонт такой конструкции, как правило, не обходиться простой заменой вышедших из строя деталей. И если лопнувший поликарбонат можно перестелить, то с металлоконструкцией все сложнее. Приходиться переделывать всю конструкцию в целом, а если повезет- можно обойтись простым усилением.

Если вам не повезло и вы столкнулись с подобной ситуацией — звоните.

излом ферм навесаРемонт кровли навеса

Часто, стараясь удешевить стоимость навеса производители ,используя конструкции из ферм, не учитывают сезонные нагрузки и после зимы происходит «промятие» кровли из-за большого расстояния между фермами.

Кроме всего прочего, поликарбонат имеет большие коэффициенты температурного расширения, не учитывание которых может привести к деформации всего покрытия, особенно, если навес «привязан» к постройкам.

Очень часто к нам обращаются для замены поликарбоната из-за упавшего на него снега. В этих ситуациях лист поликарбоната желательно заменить полностью.

Наши специалисты усилят металлоконструкцию и заменят испорченные сегменты кровли.

Стоимость замены и монтажа поликарбоната можно рассчитать на этом калькуляторе:

Длина кровли
Ширина кровли
Вид работ
 

Ремонт металлоконструкций  навесане выдержал нагрузки навес магазина

Покупая дешевый навес для «самосборки» Вы рискуете сохранностью находящегося под ним имущества.

Укрепим и заменим металлоконструкции с использованием металлопрофиля и соединений сваркой, вместо болтовых соединений.

пробитый поликарбонатрухнувшая конструкция навесатонкие фермы не устояли перед снегомгнутый швеллер от большой снеговой нагрузкислабые фермы навеса прогнулись