Подъездные кладовки, тамбурные перегородки.

перегородка-в-подъезд-серая Тамбурные двери, коридорные перегородки, кладовки между этажами.

Изготовление подъездных перегородок, кладовок между этажами, перегородок в карман подъезда. По индивидуальным размерам, с доставкой и установкой «под ключ».

Если вам нужны стальные двери стандартных размеров, без перегородки, то вам сюда

Стоимость металлической перегородки зависит от следующих параметров:

  • в первую очередь размер перегораживаемого проема
  • тип покраски (нитро-эмаль, грунт-эмаль,порошковая покраска)
  • толщина листового металла из которого перегородка будет изготовлена
  • тип замка, наличие/отсутствие утеплителя, доводчика

рассчитать стоимость перегородки двери


Большинство жителей городских многоэтажек уже давно решают вопросы, связанные с безопасностью своего жилища, подъездными сквозняками и неприятными запахами при помощи установки надежных тамбурных дверей и перегородок. Если общий коридор оборудован тамбурной дверью, то в отделяемых ею квартирах будет значительно теплее и тише.

За время работы на строительном рынке мы накопили большой опыт, благодаря чему мы до автоматизма отработали алгоритм изготовления тамбурных дверей и перегородок в общий коридор или подъезд. У нас вы можете заказать под ключ подъездные перегородки, кладовки в подъезд, перегородки решетчатые.

К нашим преимуществам также можно отнести сборку перегородки в нашем цеху. Это освобождает вас от долгих шумных работ в подъезде, которые не понравятся ни вам, ни соседям. Установка готовой перегородки занимает 20-40 минут, в отличие от сборки перегородки на месте, которая по времени занимает от 4 до 8 часов. Плюс к этому вы получаете уже готовое к применению изделие с высохшим лакокрасочным покрытием и не надо ждать высыхания как при сборке на месте. Прибавьте к этому неприятный запах от высыхающей краски по всему подъезду и вы поймете, что у изготовления перегородки в цеху есть неоспоримые преимущества.

дверь двустворчатая

Изготавливаются перегородки из листового металла толщиной 1,5 мм, 2 мм, и 3 мм.Для сборки каркаса используется профтруба 30*20мм. Для крепежной рамы перегродки используется уголок 40*40мм с толщиной стенки 3мм, или профтруба 40*40мм и 40*20мм.


Этапы заявки на установку и изготовление:перегородка с облицовкой

Первый этап – расчет ориентировочной стоимости и вызов замерщика через калькулятор, или по звонку.

Второй этап — ознакомление с местом установки перегородки, уточнение с заказчиком пожеланий по особенностям конструкции, определение материала, из которого нужно выполнить перегородку, тип фурнитуры и способ покраски.

В завершении, после замеров, подсчитывается итоговая цена выполнения заказа. Предоплата на материалы для начала работ составляет 50% от итоговой стоимости. Полный расчет производится после полной сдачи перегородки.  После согласования всех вопросов и оплаты, производится изготовление перегородки в нашем цеху. Когда перегородка готова мы привозим ее к месту установки и производим монтаж.

Любой подъезд в Самаре, оснащенный металлическими тамбурными дверями, свидетельствует о том, что в нем проживают люди, неравнодушные к собственной безопасности и культуре быта. Оградить подъезд от визитов нечистоплотных сограждан, которые при отсутствии крепкой тамбурной двери за короткое время превратят его в подобие притона, на сегодняшний день возможно только при самостоятельном решении этого вопроса. Надежные двери в подъезд или решетчатая тамбурная дверь в общем коридоре избавят жителей подъезда от навязчивых продавцов бесполезных товаров, оградят подъезд от посещений случайных прохожих, терпящих бедствие по малой нужде или желающих устроить в вашем подъезде импровизированный пикник. От коммунальных предприятий такой заботы, к сожалению, ждать не приходится. Поэтому жители подъездов объединяют свои финансовые ресурсы и сами заказывают изготовление и установку для своих подъездов входных или тамбурных дверей.

Двери в подъезд, решетчатые тамбурные двери, подъездные кладовки в Самаре – ждем ваших заказов


Решетчатые перегородки.

Помимо самих перегородок, можем предложить  металлические сварные решетки перегородки и решетки на двери. Такого вида двери-решетки из металла встречаются в многоэтажных домах. Не зря же они заслужили репутацию надежного и доступного защитного средства. Данная дверь, сделанная по типу решетки из металла, входит в категорию дверей специального назначения.

Эти решетчатые двери и перегородки просто незаменимы в определенных случаях. Например, когда вы хотите отгородить свою квартиру неким тамбуром, или тогда, когда вам с соседями пришла в голову мысль отгородить небольшую часть коридора для обеспечения безопасности квартир или хранения вещей, не имеющих места в жилье. Довольно — таки удобной окажется решетчатая дверь для общего и личного тамбура. В таком случае дверь-решетка вполне может закрываться в нижней части листом железа. Правильно установленная металлическая решетка сварного типа, выполняющая функции перегородки и качественная решетка на двери однозначно защитят ваше жилье от злоумышленников, бродящих в поиске простой наживы. Привлекает и тот момент, что металлическая сваренная решетка не бросает тени в коридор, что позволяет экономить на дополнительном освещении. Еще одним позитивным качеством является то, что данную дверь не нужно открывать, чтобы узнать, кто к вам пришел. Все видно и так, поэтому спокойно можно пообщаться с визитером. Это особенно остро необходимо, когда дома остаются одни дети или женщины. При этом, когда грабителю даже удастся справиться с замком тамбура, дверь с решеткой максимально обезопасит жилье, потому как она прозрачна, что позволяет легко увидеть злоумышленника соседям. Очень часто такую решетку на двери заказывают в помещениях офисов с целью разметки границ пространства и, конечно, для повышения уровня защиты. Также оптимально подходит сварная металлическая решетка – перегородка для обеспечения защиты выходов на крышу дома или на чердак.


Фото:

двустворчатая-металлическая-дверь тамбурная-перегородка-в-подъезд подъездная-перегородка подъездная-дверь перегородка-тамбурная-черная перегородка-тамбурная межэтажная-перегородка-в-подъезде люк-подъездный кладовка-между-этажами