Козырек над крыльцом

козырек-над-дверьюКозырек над крыльцом является неотъемлемой частью любого жилого строения. Козырек над входом не только придает строению более законченный вид, но и оберегает хозяев от атмосферных осадков. В случае внезапного схода снега с крыши козырек над крыльцом убережет Вас от получения травм. У нас вы можете заказать изготовление и установку различных видов таких козырьков.

козырек над крыльцом

Цена козырька зависит от следующих параметров:

  • в первую очередь размеры козырька
  • сложность/тип козырька
  • дальность установки

Стоимость козырька можно легко рассчитать самостоятельно с помощью нашего удобного калькулятора:

рассчитать стоимость козырька


козырек-над-дверьюКозырек может быть укомплектован такими кровельными материалами, как сотовый поликарбонат, профнастил, металлочерепица.

Козырьки из сотового поликарбоната наиболее распространены. Сотовый поликарбонат- легкий, прочный светопрозрачный материал, обладающий отличными механическими и эстетическими характеристиками. Козырьки из поликарбоната придадут Вашему дому исключительный вид и элегантность.

Фото:

Козырек над дверьюкозырек над крыльцом металлическийКозырек на крыльцо из поликарбоната установка поликарбонатаКозырек на два входа каркас-козырька каркас-козырька-над-крыльцом козырек-вдоль-дома козырек-вдоль-дома козырек-вдоль-дома3 козырек-из-поликарбоната козырек-над-крыльцом козырек-над-крыльцом монтаж-козырька-вдоль-домаизготовление-козырька