Беседка садовая

Беседка садовая вариант6Сегодня набирают популярность простые и удобные беседки для отдыха на свежем воздухе, также они используются для организации мангальной зоны и подобных зон отдыха где можно укрыться от непогоды, спрятаться от солнца и с удовольствием провести время с семьей, друзьями и близкими.. Беседка дачная вариант3Мы рады предложить вам изготовление и монтаж такой беседки на вашем дачном участке как с изготовлением в цеху так и на месте использования, если размеры не позволяют перемещать готовый вариант. Беседки могут быть доукомплектованы лавками/сидениями, уличными столиками,мангалами.

Проработанная и неоднократно изготовленная модель такой беседки на дачу уже имеется в нашем арсенале, но также можем предложить изготовить такую конструкцию по вашим эскизам.

Беседка дачная вариант2

Каркас такой беседки изготавливается из профильной металлической трубы различного сечения. При выборе размеров труб основную роль играет будущий размер беседки.  Стойки и столбы свариваются из трубы 30*30мм/40*40мм/50*50мм. Кровля может сочетать разные размеры труб, среди них 25*25мм/30*30мм/30*20мм/40*40мм/40*20мм. Также в выборе размера труб под конкретный проект за основу берется общий размер беседки. Перила беседки могут иметь наполнение (рисунок) как из металлических труб/прутков, так и закрываться поликарбонатом.Беседка дачная вариант3

Кровля беседки в подавляющем большинстве случаев изготавливается из сотового поликарбоната, так как остальные варианты не пропускающие солнечный свет, не очень соответствуют ожиданиям от отдыха на свежем воздухе. Плюс ко всему с точки зрения внешнего вида, беседка с покрытием из поликарбоната ощутимо выигрывает у конкурентов из других материалов. Толщина устанавливаемого поликарбоната как и его цвет может быть разным. По толщине это в пределах 4-8мм варианты.

Из преимуществ садовых беседок можно выделить следующее:

беседка во двор

Беседка парковая вариант 7

  • Красивый внешний вид
  • Удобство конструкции для разных целей использования
  • Меньшая стоимость в сравнении с полноценными навесами
  • Возможность изготовления в цеху (получаете уже готовый вариант которым сразу можно пользоваться)
  • Возможность смены местоположения беседки на участке (относительно небольшой вес)

Если вы решили просчитать стоимость и заказать беседку на свой участок — просто звоните.

Фото: