Решетки на окна

Компания «Самарский Монтаж» предлагает современные решетки на окна, изготовление и монтаж!

ассортимент-решеток-на-окна

Цена металлической решетки зависит от следующих параметров:

  • в первую очередь размеры решетокзамер-рулеткой
  • тип металла из которого решетки будет изготовлена
  • выбранный эскиз (сложнее-дороже)
  • общий объем заказа. Больше заказ — выгодней цена.
  • дальность установки (возможен самовывоз)

Расчет стоимости решеток здесь:

рассчитать стоимость решеток на окна

Защита окон не ограничивается одним способом. Один из самых известных способов защиты помещения – это установка оконных решеток. Чаще всего они устанавливаются на первом этаже, но для того чтобы чувствовать себя безопаснее, довольно часто устанавливают их на окнах этажей повыше.
решетки-на-окнаБлагодаря простой и логичной конструкции, а также индивидуальному подходу, предлагаемые нами решетки , независимо от их цены и стоимости могут устанавливаться в оконные проемы как кирпичных, деревянных, так и бетонных домов.

В нашу компетенцию входит производство и монтаж металлических конструкций различной сложности. От самых недорогих сварных решеток, которые изготавливаются из профтрубы, с простым узором или без него, так и кованные более прочные, красивые, но по сравнению со сварным вариантом более дорогие решетки. работа-сварщикаКонечно кованные оконные решетки прочнее, но соответственно и цена их выше. На ваш выбор мы можем изготовить как кованные так и обычные решетки из профиля. Не стоит при этом забывать, что безопасность превыше всего.

Для своего дома и для себя мы хотим всего самого лучшего и ставя решетки, мы хорошо защищаем свой дом, но защищаем ли мы себя? Ни в коем случае не нужно ставить глухие решетки на все окна в доме. Не все наши действия мы можем предугадать наперед и быть уверенными в каждом дне. Если в доме произойдет, несчастный случай в виде пожара, можете пострадать как вы, так и ваши близкие, так как решетки прибиваются намертво. Чтобы обезопасить себя и своих родных, хотя бы на одно окно в доме лучше поставить распашную, можно внутреннюю решетку, которая будет распашная, а ключи держать в быстро доступном месте, недалеко от открывающейся решетки.

ассортимент-решеток-на-окна

Особенности установки и функциональность оконных решеток.

монтажник-клепаетУстанавливаются решетки на окна обязательно профессионалом, для того чтобы все правила безопасности были соблюдены. Исходя из ваших пожеланий, они могут быть функционально активными, например, открывающимися, съемные варианты или же намертво прикрепляются. Съемные конструкции, хоть и сделаны из плотного материала, но достаточно большие и неудобные, чтобы постоянно их снимать. Вот именно по этой причине, люди отдают предпочтение моделям стационарного характера.