Скамейки и лавочки

Скамейки, лавочки для дачи, парка и сада.

Планируете купить красивую уличную скамейку?

ассортимент-скамеек

Большой выбор классических скамеек с красивыми узорами. Разрабатываем свои проекты и также предлагаем изготовление на заказ по вашим чертежам. Современные стальные уличные скамейки, скамейки садовые и парковые.

Сочетание стальных опор и деревянных сидений является оптимальным решением для уличных вариантов скамеек и лавочек. Сварной металл обладает огромным запасом прочности, и в отличии от чугунных вариантов более демократичной ценой. Весь уход, который будут требовать изделия из металла – периодическое подкрашивание или замена деревянных частей. Сварные стальные скамейки идеально сочетаются со сварными оградами, фонарями и воротами.

Узнать стоимость и заказать скамейку (возможна доставка по Самаре и пригороду):

 
Выберите длину скамейки
Количество
Доставка

Расчет стоимости для индивидуальных проектов 1-3 рабочих дня
Готовые варианты скамеек и лавочек можно посмотреть ниже на странице.

У сварных стальных скамеек с деревянными сидениями есть отдельные преимущества, среди которых:

  • Относительно небольшой вес
  • Простота установки
  • Отличные эксплуатационные характеристики
  • Презентабельный внешний вид
  • Прочность, износостойкость

Почему стоит обратиться в нашу компанию

  • Современное оборудование обеспечивает высокий коэффициент точности и отсутствие брака.
  • Объемы заказа не имеют значения. Специалисты компании готовы решить любую задачу в короткие сроки.
  • Все идеи заказчика будут услышаны и профессионально перенесены в итоговый продукт.
  • Широко применяется компьютерное моделирование, позволяющие увидеть предмет задолго до его создания, что снижает издержки на производство и сразу отсекает неподходящие варианты.

Мы работаем без посредников, что дает нам возможность обеспечивать заказчикам лучшую цену на рынке сварных изделий на заказ. Доставка и установка парковых лавочек и скамеек возможна по Самаре и области.

Процесс изготовления металлической скамьи

Существует несколько технологий изготовления скамеек. Для изготовления из профильной трубы мы используем трубы с разным сечением: круг, прямоугольник, овал или ромб.

Скамья из металла состоит из подпятника (основания ножки), заглушек, поперечины. Как правило, профильные трубы делают из углеродистой или низколегированной стали. Это прочный материал, который дополнительно укрепляют специальным покрытием от коррозии, защищая таким образом металл от преждевременного разрушения.

Можно купить скамью металлическую в готовом виде либо сделать на заказ. При заказе вы можете быть уверены в высоком качестве изделия за счет контроля каждого этапа производства и использования только качественного сырья, соответствующего высоким требованиям.